Виталий Фридзон: главное было снова ощутить вкус победы

 

Атакующий защитник ЦСКА Виталий Фридзон подвел итоги матча 5-го тура Евролиги против «Партизана» (88:46).
«Мы очень серьезно готовились, понимали, что этот матч важен для нас, особенно после двух обидных поражений от "Фенербахче" и "Барселоны". На подготовку у нас было пять дней, которые мы провели продуктивно.
Тренер расставил все точки над "i". Все в команде знают свою работу, этого не хватало. В дальнейшем будем ответственней подходить к своим ролям. Для нас важен выход в следующую стадию – Топ-16. Сейчас же главное было снова ощутить вкус победы, за это чувство и сражались 12 человек, как сумасшедшие. Выглядели сегодня здорово. Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам ЦСКА. Наверное, соскучились по баскетболу, было очень приятно видеть полный зал», — передает слова игрока клубная пресс-служба.

Атакующий защитник ЦСКА Виталий Фридзон рассказал о победе над "Партизаном" (88:46) в 5-м туре Евролиги.

 

- Мы очень серьезно готовились, понимали, что этот матч важен для нас, особенно после двух обидных поражений от "Фенербахче" и "Барселоны". На подготовку у нас было пять дней, которые мы провели продуктивно.Тренер расставил все точки над "i". Все в команде знают свою работу, этого не хватало. В дальнейшем будем ответственней подходить к своим ролям.

 

Для нас важен выход в следующую стадию - Топ-16. Сейчас же главное было снова ощутить вкус победы, за это чувство и сражались 12 человек, как сумасшедшие. Выглядели сегодня здорово. Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам ЦСКА. Наверное, соскучились по баскетболу, было очень приятно видеть полный зал, - передает слова игрока официальный сайт "армейцев".

 




/newsbaset/70939-.html
rss
Карта