Анатолий Мышкин возглавил женскую сборную России

 

Новым главным тренером женской сборной России назначен двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Анатолий Мышкин, сообщает официальный сайт Российской федерации баскетбола.
«В первую очередь хотел бы сказать, что с удовольствием берусь за решение поставленных передо мною задач. Последние результаты наших национальных сборных плачевны, но я абсолютно уверен, что этот кризис носит временный характер и в самое ближайшее время российскому баскетболу по силам вернуться на свое законное место среди сильнейших команд мира.
В первую очередь, считаю, всем, кому небезразличны результаты сборной, нужно объединить усилия для достижения общей цели. Я очень рассчитываю на поддержку руководителей и тренеров всех российских клубов, ну а ближайшая турнирная задача понятна – мы обязаны пробиться на чемпионат Европы», — сказал 59-летний специалист.

Новым главным тренером женской сборной России по баскетболу назначен двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Анатолий Мышкин, сообщает официальный сайт РФБ.

 

- В первую очередь хотел бы сказать, что с удовольствием берусь за решение поставленных передо мною задач. Последние результаты наших национальных сборных плачевны, но я абсолютно уверен, что этот кризис носит временный характер и в самое ближайшее время российскому баскетболу по силам вернуться на свое законное место среди сильнейших команд мира.

 

В первую очередь, считаю, всем, кому небезразличны результаты сборной, нужно объединить усилия для достижения общей цели. Я очень рассчитываю на поддержку руководителей и тренеров всех российских клубов, ну а ближайшая турнирная задача понятна - мы обязаны пробиться на чемпионат Европы, - сказал 59-летний специалист.

 




/newsbaset/71795-.html
rss
Карта