Этторе Мессина: мы здорово сыграли в нападении

 

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал результат выездного матча Топ-16 Евролиги против «Жальгириса» (88:86).
«Очевидно, игра должна была понравиться болельщикам. Команды играли с желанием и показывали атакующий баскетбол, наполненный эффектными моментами.
"Жальгирис" играл с энтузиазмом, агрессивностью и совсем бесстрашно. Мы здорово сыграли в нападении, и статистика, которая не говорит о защите, показывает 112 рейтинговых очков и 22 результативные передачи.
В то же время наша оборона была не на уровне. Очевидно, многих наших игроков беспокоят небольшие повреждения, и они выступили не так, как могли бы. В то же время другие игроки смогли выйти на первый план и принести нам победу», — приводит слова наставника пресс-служба «армейцев».

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал результат выездного матча Топ-16 Евролиги против "Жальгириса" (88:86).

 

- Очевидно, игра должна была понравиться болельщикам. Команды играли с желанием и показывали атакующий баскетбол, наполненный эффектными моментами. "Жальгирис" играл с энтузиазмом, агрессивностью и совсем бесстрашно. Мы здорово сыграли в нападении, и статистика, которая не говорит о защите, показывает 112 рейтинговых очков и 22 результативные передачи.

 

В то же время наша оборона была не на уровне. Очевидно, многих наших игроков беспокоят небольшие повреждения, и они выступили не так, как могли бы. В то же время другие игроки смогли выйти на первый план и принести нам победу, - приводит слова Мессина пресс-служба "армейцев".

 




/newsbaset/73838-.html
rss
Карта