Урицкий: у БК "Спартак" денег нет на следующий сезон

 

Президент санкт-петербургского «Спартака» Александр Урицкий заявил, что у клуба есть проблемы в переговорах со спонсорами, из-за чего у команды нет денег на следующий сезон.
«Я не говорю, что денег нет совсем. В этом сезоне их пока нет. На сегодняшний день, на 3 апреля, на следующий сезон у нас денег нет. Если они будут, можно укомплектоваться, заявиться и играть.
Я могу работать без денег, но я не уверен, что это могут игроки, тренеры. Пока идут вялотекущие переговоры с теми же спонсорами. На сегодняшний день никаких соглашений нет. Пока не могу сказать, как будет развиваться ситуация», — сказал Урицкий в интервью агентству «Р-Спорт».

Президент питерского "Спартака" Александр Урицкий заявил, что у клуба есть проблемы в переговорах со спонсорами, из-за чего у команды нет денег на следующий сезон.

 

- Я не говорю, что денег нет совсем. В этом сезоне их пока нет. На следующий сезон у нас денег нет. Если они будут, можно укомплектоваться, заявиться и играть.

 

Я могу работать без денег, но я не уверен, что это могут игроки, тренеры. Пока идут вялотекущие переговоры с теми же спонсорами. На сегодняшний день никаких соглашений нет. Пока не могу сказать, как будет развиваться ситуация, - сказал Урицкий в интервью агентству "Р-Спорт".

 




/newsbaset/74651-.html
rss
Карта