Бк "Киев" не составил конкуренцию БК "Днепр"

химчистку мягкой мебели дома Новости баскетбола сегодня, 14-07-2014 12:06

Лучшими игроками в поединке «Днепр»-«Киев» стали сегодняшние именинники – Д.Лоу и С.Буррт. Хорошо, когда в одной команде сразу у двоих баскетболистов День рождение, ведь это улучшает дух и настрой команды. Забегая наперед, сообщим, что именно они и сделали игру, внесли бесценный вклад в победу над киевлянами.

Игроки обеих клубов были серьезно настроены на игру, ведь данный матч был центральным в туре. В первые 10 минут встречи борьба была ровной, после их истечении днепрянам на несколько минут удавалось отрываться от киевлян по очкам, но последние постоянно восстанавливали равновесие. Постепенно одеяло на себя стал тянуть новобранец «Днепра» Младен Пантич, О.Щепкин осуществлял дальние броски, а Деррик Лоу практически безошибочно исполнял штрафные. Все это в комплексе помогло хозяевам сделать после первого тайма преимущество в 15 очей.

Вторая половина встречи уже не была такой нервной, днепропетровцы контролировали ход игры, а киевлянам никак не удавалось сократись отставание. С преимуществом в 13 очков «Днепр» победил своих «речных братьев», установив окончательный счёт 95:82.

Именинники Буртт и Лоу на пару записали в общий актив 45 очков и 10 подборов. Хорошо ассистировал им в этом Младен Петрич, кроме этого он не забывал о собственных достижениях. После матча ушел в раздевалку с хорошим настроением, поскольку занес в актив команды 12 очков. В составе «Киева» лучшим был В.Гудридж, который набрал в этой встрече 14 очков, также на его счету 12 подборов. Подолян, Отверченко и Ервин отметились 11 очками, последний всем советует заказать http://www.fourseasons56.ru/ximchistka/ недорого, поскольку это самый быстрый способ почистить габаритные вещи.

Этот поединок много дал игрокам «Днепра» с турнирной точки зрения. Всё дело в том, что данная баскетбольная команда смогла обойти «Говерлу» и занять 7-е место, оставив при этом «Киев» далеко позади.