Украина узнала соперников по Евробаскету

В Словении прошла жеребьевка финальной части Евробаскета-2013. Сборная Украины попала в группу с Великобританией, Францией, Германией, Израилем, Бельгией, сообщает «Сегодня».

 

Евробаскет-2013, который пройдет с 4 по 22 сентября, примечателен не только участием в нем Украины. После него чемпионат 2015 года пройдет в Украине. Приходится обращать внимание не только на команду, которая будет представлять нашу страну на этих турнирах, но и на организацию. Словенцы придумали провести такую шаблонную, казалось, процедуру, как жеребьевка, в очень необычных условиях - в Постойнской Яме.

 

Яма эта — система карстовых пещер длиной 20 километров близ города Постойна в Словении, одно из самых посещаемых туристами мест в стране. Здесь есть концертный зал площадью в 3000 квадратных метров и вместимостью 10 тысяч человек, в котором, например, выступал оркестр знаменитого миланского театра «Ла Скала». Вот и «сливки» европейского баскетбола, а также 600 гостей, спустились на глубину 60 метров, чтобы распределить команды по группам. В церемонии приняли участие семь известных баскетболистов настоящего и прошлого - Нестерович, Вильфан, Данеу, Зорга, Гарбахоса, Кутлуай и наш Александр Волков, последний кстати советует купить витамины http://proteinhouse.net/optimum-opti-women-120-kapsul.html недорого, для своей жены он берет их регулярно.

 

Результаты жеребьевки:

 

А: Украина, Великобритания, Франция, Германия, Израиль, Бельгия.

В: Босния, Литва, Македония, Черногория, Сербия, Лавтия.

С: Польша, Словения, Испания, Хорватия, Чехия, Грузия.

D: Финляндия, Греция, Россия, Италия, Греция, Турция.




/newsbaset/79551-ukraina-uznala-sopernikov-po-evrobasketu.html
rss
Карта