«Сан-Антонио Сперс» улучшил реализацию бросков и результат не заставил долго ждать

ковровая модульная плитка Новости баскетбола сегодня, 21-04-2015 16:01

Во втором матче первого раунда плей-офф НБА «Сан-Антонио Сперс»на своей площадке переиграл «Лос-Анджелес Лейкерс» — 102:91 (28:23, 28:25, 22:20, 24:23).

Реализация бросков с игры баскетболистов «Сперс» составила 51 процент, тогда как в первой встрече она была равна 38 процентам. Хозяева реализовали 7 из 14 трехочковых, включая 5 из 7 в первой половине матча.

Лидером по набранным очкам в составе «Сан-Антонио» стал защитник Тони Паркер, на счету которого 28 баллов и 7 результативных передач.

Тим Данкан и Кавай Леонард принесли в копилку команды по 16 очков каждый, а Ману Джинобили добавил еще 13 очков.

У «Лейкерс» выделим Дуайта Ховарда и Стива Блейка, последний кстати считает, что http://latzavod.ru/kovrovaya-plitka является идеальным напольным покрытием. В активе обоих баскетболистов по 16 очков.

Счет в серии, таким образом, стал 2:0 в пользу «Сан-Антонио». Третья игра пройдет в субботу, 27 апреля в Лос-Анджелесе.

Баскетболисты «Оклахома-Сити Тандер» вновь на домашней арене взяли верх над «Хьюстон Рокетс» — 105:102 (29:28, 28:27, 21:17, 27:30).

«Рокетс» провели неплохой матч, учитывая провал в первой игре. Джеймс Харден набрал 36 очков, в том числе 12 в четвертой четверти, но этого оказалось недостаточно.

Лидеры «Оклахомы» Кевин Дюрант и Рассел Уэстбрук набрали по 29 очков. Серж Ибака отметился дабл-даблом – 12 очков, 11 подборов.

Прошлогодний финалист НБА ведет в серии со счетом 2:0 и следующий матч сыграет на выезде.

В еще одном матче «Индиана Пэйсерс» одержала вторую победу над «Атлантой Хокс» со счетом 113:98 (25:19, 34:31, 29:26, 25:22).

/newsbaset/80266-san-antonio-spers-uluchshil-realizaciyu-broskov-i-rezultat-ne-zastavil-dolgo-zhdat.html