Баскетбольные мячи могут быть очень дорогими

свадебные платья киев Новости баскетбола сегодня, 27-05-2015 18:32

Баскетбольный мяч может быть обычным спортивным снарядом для уличных игроков и профессиональных баскетболистов, а может стать и элитным аксессуаром. Последний выпустила недавно известная компания Hermes. И цена такого необычного мяча сравнима со стоимостью легкового автомобиля!

 

Дом моды Hermes всегда готов на эксперименты. Это он создавал практически съедобные сумочки и выступил партнером в строительстве шикарной яхты размером с остров. А теперь эта фирма решила попробовать себя и в производстве спортивного инвентаря.

 

Хотя правильнее будет сказать не «попробовать», а вернуться. Ведь были времена, когда компания Hermes производила баскетбольные и футбольные мячи. Но сейчас эти спортивные аксессуары от данного бренда получили новое обличие.

 

Hermes Basketball – это самый дорогой баскетбольный мяч в мире! Он имеет ярко голубой цвет, а сделан он из нежной телячьей кожи вручную по той же технологии, что и легендарная сумка Hermes Birkin, о которой мечтают девушки по всей планете.

 

Даже стоимость двух этих кожаных изделий от Hermes примерно совпадает. Цены на сумку Birkin начинаются от 7400 долларов, а баскетбольный мяч Hermes Basketball обойдется покупателю в 12900 американских денежных знаков.

 

«Голубой цвет баскетбольной мяча Hermes Basketball символизирует небо, океан и бассейны на виллах, которые являются символом шикарной жизни в Лос-Анджелесе и Южной Калифорнии в целом», - поясняет выбор колористики Роберт Чавес, генеральный директор модного дома Hermes, кстати его знакомая хочет купить http://www.anabel.ua/catalogue/cat_5/ недорого для своей дочери.

 

Осталось теперь дождаться, чтобы баскетболисты команды Лос-Анджелес Лейкерс стали появляться на светских мероприятиях с мячами Hermes Basketball, как это делают их жены с сумочками Hermes Birkin. Другого ведь объяснения, зачем нужен такой дорогой инвентарь, нету. Не в баскетбол же им играть!




/newsbaset/80518-basketbolnye-myachi-mogut-byt-ochen-dorogimi.html
rss
Карта