Тихонов: к Олимпиаде в Сочи буду готовить китайцев

 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал, чем будет заниматься в ближайшее время и когда приступит к тренерской работе.
«С биатлоном покончено. Хотя к Олимпиаде в Сочи, уверен, буду готовить китайцев. У меня уникальная тренировочная схема, о которой никто не догадывается. Готовил по ней сам себя, потому что родился с врожденным пороком сердца. И китайцам подходит: они терпеть умеют. Впрочем, схема подойдет кому угодно. А России не нужна.
Россия благодаря моим усилиям получила второй подряд выборный конгресс – в Ханты-Мансийске 4 года назад и теперь. Ни одна страна в мире таким похвастать не может. Я делал это для того, чтобы российский гражданин стал президентом IBU. Специально, под Сочи. Пусть Кущенко, ради бога. На нашей территории мы могли бы сделать что угодно, у меня от 20 до 24 голосов неубиенных было в активе. СБР не захотел. Могу назвать это одним словом – предательство. И в своей второй книге все опишу.

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал, чем будет заниматься в ближайшее время и когда приступит к тренерской работе.

 

- С биатлоном покончено. Хотя к Олимпиаде в Сочи, уверен, буду готовить китайцев. У меня уникальная тренировочная схема, о которой никто не догадывается. Готовил по ней сам себя, потому что родился с врожденным пороком сердца. И китайцам подходит: они терпеть умеют. Впрочем, схема подойдет кому угодно. А России не нужна.

 

Россия благодаря моим усилиям получила второй подряд выборный конгресс - в Ханты-Мансийске 4 года назад и теперь. Ни одна страна в мире таким похвастать не может. Я делал это для того, чтобы российский гражданин стал президентом IBU.

 

Специально, под Сочи. Пусть Кущенко, ради бога. На нашей территории мы могли бы сделать что угодно, у меня от 20 до 24 голосов неубиенных было в активе. СБР не захотел. Могу назвать это одним словом - предательство. И в своей второй книге все опишу, - цитирует Тихонова "СЭ".




/newsbiatlon/14605-.html
rss
Карта