Кущенко: впереди нас ожидает более серьёзный вызов

 

Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко поделился впечатлениями после своего избрания первым вице-президентом Международного союза биатлонистов (IBU).
«Волнение, конечно же, присутствовало, так как необходимо было набрать определённое количество голосов. Тем приятнее тот факт, что избран я был единогласно. Хочу сказать большое спасибо всей нашей новой команде. Это наш общий успех! Понимаю, что сегодня состоялось значительное событие, но всю ответственность за новый проект я ощутил уже здесь, на конгрессе.
Честно говоря, на выборах в исполком ОКР я нервничал сильнее, чем сейчас. Здесь я понимал, что та колоссальная работа, которую мы проделали, обязательно даст результат. К счастью, так и произошло, все мы очень рады. Впереди нас ждёт ещё более серьёзный вызов, и мы к нему готовы. Очень рад тому, что всё закончилось именно так, как закончилось. Большое спасибо всем тем, кто поддержал баскетболиста, заплывшего в биатлон. Мы шли к этому целенаправленно, разработали и представили свою новую программу. И нам поверили, нас поддержали!», — рассказал Кущенко официальному сайту СБР

Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко поделился впечатлениями после своего избрания первым вице-президентом Международного союза биатлонистов (IBU).

 

- Волнение, конечно же, присутствовало, так как необходимо было набрать определённое количество голосов. Тем приятнее тот факт, что избран я был единогласно. Хочу сказать большое спасибо всей нашей новой команде. Это наш общий успех! Понимаю, что сегодня состоялось значительное событие, но всю ответственность за новый проект я ощутил уже здесь, на конгрессе.

 

Честно говоря, на выборах в исполком ОКР я нервничал сильнее, чем сейчас. Здесь я понимал, что та колоссальная работа, которую мы проделали, обязательно даст результат. К счастью, так и произошло, все мы очень рады. Впереди нас ожидает ещё более серьёзный вызов, и мы к нему готовы. Очень рад тому, что всё закончилось именно так, как закончилось.

 

Большое спасибо всем тем, кто поддержал баскетболиста, заплывшего в биатлон. Мы шли к этому целенаправленно, разработали и представили свою новую программу. И нам поверили, нас поддержали!, -рассказал Кущенко официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/14616-.html
rss
Карта