Устюгов: сейчас на первом месте стоит Чемпионат мира

 

Олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов рассказал о своих выступлениях в Ханты-Мансийске и о дружеских отношениях с коллегой Иваном Черезовым.
«Сейчас, на данный момент, на первом месте стоит чемпионат мира в Ханты-Мансийске, потому что это домашний чемпионат, где надо выступить как можно достойнее. Я был на этапе в Ханты-Мансийске два раза. Первый раз я был в форме, готов был биться, бороться. На следующий год, когда я приехал, был обессилевший, трасса была маленько изменена. То есть один год я выступил хорошо, другой — плохо, поэтому я не могу сказать, везёт мне в Хантах или нет.
Черезов для меня в какой-то степени психолог. Он говорит такие вещи, которые я знал, но они таились где-то в глубине души, а он их наружу вытаскивает. Он подталкивает меня к этому, открывает глаза на правду. Он старше, он прочувствовал уже это, и он мне как молодому объясняет, что и как. От Ивана мне идёт только позитивная энергия», — приводит слова Устюгова «РИА Новости».

Олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов рассказал о своих выступлениях в Ханты-Мансийске и о дружеских отношениях с коллегой Иваном Черезовым.

 

Сейчас, на данный момент, на первом месте стоит Чемпионат мира в Ханты-Мансийске, потому что это домашний чемпионат, где надо выступить как можно достойнее. Я был на этапе в Ханты-Мансийске два раза. Первый раз я был в форме, готов был биться, бороться. На следующий год, когда я приехал, был обессилевший, трасса была маленько изменена. То есть один год я выступил хорошо, другой - плохо, поэтому я не могу сказать, везёт мне в Хантах или нет.

 

Черезов для меня в какой-то степени психолог. Он говорит такие вещи, которые я знал, но они таились где-то в глубине души, а он их наружу вытаскивает. Он подталкивает меня к этому, открывает глаза на правду. Он старше, он прочувствовал уже это, и он мне как молодому объясняет, что и как. От Ивана мне идёт только позитивная энергия, - приводит слова Устюгова РИА "Новости".




/newsbiatlon/18130-.html
rss
Карта