Иван Черезов: задача на сезон - это домашний ЧМ

 

Российский биатлонист Иван черезов признался, что главной задаче на грядущий сезон будет удачное выступление на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
«Буду стараться, но главная задача на сезон уже поставлена – домашний чемпионат мира. Ханты для нас будут двойной нагрузкой. Это такой чемпионат мира, после которого мы проведем черту и будем подводить итоги: новый сезон, куча нововведений – тренер по технике, тренер по физподготовке, много новых креативных решений. А результаты Ханты-Мансийска должны показать, в правильном или нет направлении мы двигаемся», - приводит слова Черезова официальный сайт СБР .

Российский биатлонист Иван Черезов признался, что главной задаче на грядущий сезон будет удачное выступление на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

 

- Буду стараться, но главная задача на сезон уже поставлена - домашний Чемпионат мира. Ханты для нас будут двойной нагрузкой.

 

Это такой Чемпионат мира, после которого мы проведем черту и будем подводить итоги: новый сезон, куча нововведений - тренер по технике, тренер по физподготовке, много новых креативных решений. А результаты Ханты-Мансийска должны показать, в правильном или нет направлении мы двигаемся, - приводит слова Черезова официальный сайт СБР .




/newsbiatlon/18966-.html
rss
Карта