Александр Селифонов: допинг - это не наша личная вина

 

Главный тренер юниорской сборной России Александр Селифонов вспомнил последние два крупных старта национальной команды, а также заверил, что все допин6говые скандалы в стане коллектива уже позади.
«В Южной Корее обстановка была гораздо нервознее, чем на Олимпиаде, если так можно выразиться, было жуткое неприятие нашей команды. Нас игнорировали, втаптывали, и все это видели. Но когда мы показали результат, многие повернулись к нам лицом, протянули руки. Наши победы заставили людей понять, что допинг — это не наша личная вина.
Инициатор тех допинговых скандалов выявлен, но широкой огласке придан не был. Среди нас, работающих в биатлоне, этих людей уже нет», – рассказал Селифонов в интервью официальному сайту СБР .

Главный тренер юниорской сборной России по биатлону Александр Селифонов заверил, что все допинговые скандалы в стане коллектива уже позади.

 

- В Южной Корее обстановка была гораздо нервознее, чем на Олимпиаде, если так можно выразиться, было жуткое неприятие нашей команды. Нас игнорировали, втаптывали, и все это видели. Но когда мы показали результат, многие повернулись к нам лицом, протянули руки. Наши победы заставили людей понять, что допинг -это не наша личная вина.

 

Инициатор тех допинговых скандалов выявлен, но широкой огласке придан не был. Среди нас, работающих в биатлоне, этих людей уже нет, - рассказал Селифонов в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/19503-.html
rss
Карта