Ольга Зайцева: нам ещё рано занимать первые места

 

Россиянка Ольга Зайцева прокомментировала результат спринтерской гонки на 7,5 км в рамках стартового этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде, где она заняла лучшее среди российских биатлонисток 8-е место .
«Довольна, что неплохо, и вообще-то негоже расстраиваться, когда ты в цветах. Я знаю, что сейчас это нормальное моё место, даже настраивалась на худшее.
Если анализировать нашу работу, сделанную в подготовительном периоде, нам ещё рано занимать первые места — нужно немного разбежаться. Чем больше будет стартов, чем лучше будут результаты. Мне кажется, бить тревогу о том, что мы плохо идём, нет смысла», — отметила Зайцева в интервью официальному сайту СБР.

Россиянка Ольга Зайцева прокомментировала результат спринтерской гонки на 1-м этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, где она заняла лучшее среди российских биатлонисток 8-е место.

 

- Довольна, что неплохо, и вообще-то негоже расстраиваться, когда ты в "цветах". Я знаю, что сейчас это нормальное моё место, даже настраивалась на худшее.

 

Если анализировать нашу работу, сделанную в подготовительном периоде, нам ещё рано занимать первые места -нужно немного разбежаться. Чем больше будет стартов, чем лучше будут результаты. Мне кажется, бить тревогу о том, что мы плохо идём, нет смысла, - отметила Зайцева в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/20231-.html
rss
Карта