Ольга Зайцева: в целом результатом я довольна

 

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева, финишировавшая шестой в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, заявила, что осталась довольна своим выступлением.
«Была небольшая проблема со стрельбой на лежке – недослала патрон, пришлось перезаряжать и, конечно, потеряла на этом некоторое время. В целом результатом довольна – нет больших сожалений из-за промахов, потому что сейчас такое время, когда стараешься концентрироваться и не допускать ошибок.
Эти гонки – скорее, шлифовка тренировочного процесса, работа над ошибками. Задача стояла отработать сегодня технически грамотно и, по большому счету, я с этим справилась. Мы сегодня провели мощный финиш. В определенный момент в конце я пошла темпом чуть быстрее и, думаю, Свете это тоже помогло», - приводит слова Зайцевой сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева, финишировавшая шестой в гонке преследования на 1-м этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде осталась довольна своим выступлением.

 

- Была небольшая проблема со стрельбой на лежке - недослала патрон, пришлось перезаряжать и, конечно, потеряла на этом некоторое время. В целом результатом довольна - нет больших сожалений из-за промахов, потому что сейчас такое время, когда стараешься концентрироваться и не допускать ошибок.

 

Эти гонки - скорее, шлифовка тренировочного процесса, работа над ошибками. Задача стояла отработать сегодня технически грамотно и, по большому счету, я с этим справилась. Мы сегодня провели мощный финиш. В определенный момент в конце я пошла темпом чуть быстрее и, думаю, Свете это тоже помогло, - приводит слова Зайцевой сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/20324-.html
rss
Карта