Дмитрий Ярошенко: моя главная цель - попасть на ЧМ!

 

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко, дисквалификация которого истекла 5 декабря, поведал о своих целях на уже начавший сезон.
«Изначально было условие, что меня будут заявлять на Кубок IBU по результатам выступления на российских соревнованиях, поэтому я, как и планировал, стартовал в Уфе на Кубке России. И даже если по решению тренеров я не пройду в декабре в состав команды на этапы Кубка IBU, буду готовиться в Австрии к «Ижевской винтовке».
Откровенно говоря, перед своим первым официальным стартом был абсолютно спокоен — я готовился по индивидуальному плану с личным тренером, и есть уверенность, что набрал приличную форму. Насколько приличную – покажут международные старты, - в любом случае, сильнейшие из россиян сейчас на Кубках мира и IBU, а по результатам из Уфы пока сложно сделать какие-то серьезные выводы.
Сейчас я четко осознаю свои задачи — для меня главная цель будет попасть на чемпионат мира и завоевать там медали», - приводит слова Ярошенко официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко, дисквалификация которого истекла 5 декабря, поведал о своих целях на уже начавший сезон.

 

- Изначально было условие, что меня будут заявлять на Кубок IBU по результатам выступления на российских соревнованиях, поэтому я, как и планировал, стартовал в Уфе на Кубке России. И даже если по решению тренеров я не пройду в декабре в состав команды на этапы Кубка IBU, буду готовиться в Австрии к "Ижевской винтовке".

 

Откровенно говоря, перед своим первым официальным стартом был абсолютно спокоен - я готовился по индивидуальному плану с личным тренером, и есть уверенность, что набрал приличную форму. Насколько приличную - покажут международные старты, - в любом случае, сильнейшие из россиян сейчас на Кубках мира и IBU, а по результатам из Уфы пока сложно сделать какие-то серьезные выводы.

 

Сейчас я четко осознаю свои задачи - для меня главная цель будет попасть на Чемпионат мира и завоевать там медали, - приводит слова Ярошенко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/20431-.html
rss
Карта