Слепцова: появление Юрьевой усилит конкуренцию

 

Российская биатлонистка Светлана Слепцова высказал свое мнение относительно ожиданий появления Екатерины Юрьевой в составе сборной России.
«Я не скажу, что все ждут... Понимаете, это спорт. У нас в команде высокая конкуренция. Появление Кати, сильной и талантливой, конкуренцию еще более усилит. Но лично мне только на руку – будет, с кем себя сравнивать, на кого равняться. Честно – я бы хотела, чтобы она была в команде. Да и тренеры, наверное, тоже – еще один эстафетный боец. Мы все должны помочь ей вернуться.
Любимый этап Кубка мира? Сегодня я, например, не люблю Эстерсунд, а через год все там выиграю и скажу, что круче этого места ничего нет. Где побеждаешь, там и нравится. Раньше любимыми были этапы в Оберхофе и Рупольдинге, а сейчас кажется, что Поклюка – самое душевное место. Вернее, не сама Поклюка, а Блед, где мы живем в гостинице у шикарного озера», - приводит слова Слепцовой Sports.ru.

Российская биатлонистка Светлана Слепцова высказала свое мнение относительно ожиданий появления Екатерины Юрьевой в составе сборной России.

 

- Я не скажу, что все ждут... Понимаете, это спорт. У нас в команде высокая конкуренция. Появление Кати, сильной и талантливой, конкуренцию еще более усилит. Но лично мне только на руку - будет, с кем себя сравнивать, на кого равняться. Честно - я бы хотела, чтобы она была в команде. Да и тренеры, наверное, тоже - еще один эстафетный боец. Мы все должны помочь ей вернуться.

 

Любимый этап Кубка мира? Сегодня я, например, не люблю Эстерсунд, а через год все там выиграю и скажу, что круче этого места ничего нет. Где побеждаешь, там и нравится. Раньше любимыми были этапы в Оберхофе и Рупольдинге, а сейчас кажется, что Поклюка - самое душевное место. Вернее, не сама Поклюка, а Блед, где мы живем в гостинице у шикарного озера, - приводит слова Слепцовой Sports.ru.




/newsbiatlon/20714-.html
rss
Карта