Иван Черезов: сегодня мне бежалось тяжело

 

Россиянин Иван Черезов прокомментировал неудачное выступление в спринтерской гонке на 10 км на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
«Сегодня мне бежалось тяжело. При этом не могу сказать, что на индивидуальной гонке было легче. Оба эти старта дались мне с трудом. Два промаха в спринте это всегда много. Но если ты находишься в отличном состоянии, то даже с такой стрельбой можно задумываться о конкуренции. К сожалению, сегодня я не мог в спринте рассчитывать на многое с такой стрельбой», - цитирует Черезова пресс-служба Союза биатлонистов России.

Россиянин Иван Черезов прокомментировал неудачное выступление в спринтерской гонке на 10 км на 3-м этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

 

- Сегодня мне бежалось тяжело. При этом не могу сказать, что на индивидуальной гонке было легче. Оба эти старта дались мне с трудом. Два промаха в спринте это всегда много. Но если ты находишься в отличном состоянии, то даже с такой стрельбой можно задумываться о конкуренции.

 

К сожалению, сегодня я не мог в спринте рассчитывать на многое с такой стрельбой, - цитирует Черезова пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/21350-.html
rss
Карта