Евгений Устюгов: нам опять чуточку не повезло

 

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов прокомментировал выступление в смешанное эстафете на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
«Это уже не смешно и не грустно. Это так, как есть. Нам опять чуточку не повезло. Да, мы не идеально стреляли, но ведь посмотрите, - и у шведов, и у украинцев те же 10 промахов за эстафету. Но в итоге мы финишируем в разбросе пяти секунд, а Россия занимает четвертое место.
При том, что результаты примерно похожи, где-то чуть не дотягиваем. Может быть, сделай кто-то из нас на один промах меньше, были бы сегодня на пьедестале. Но, повторюсь, в который уже раз мы остаемся в шаге от нужного нам результата. Вы как хотите, а мы надеемся на лучшее. Результат к нам придет», - цитирует Устюгова пресс-служба Союза биатлонистов России.

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов прокомментировал выступление команды в смешанное эстафете на 3-м этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

 

- Это уже не смешно и не грустно. Это так, как есть. Нам опять чуточку не повезло. Да, мы не идеально стреляли, но ведь посмотрите, - и у шведов, и у украинцев те же 10 промахов за эстафету. Но в итоге мы финишируем в разбросе пяти секунд, а Россия занимает четвертое место.

 

При том, что результаты примерно похожи, где-то чуть не дотягиваем. Может быть, сделай кто-то из нас на один промах меньше, были бы сегодня на пьедестале. Но, повторюсь, в который уже раз мы остаемся в шаге от нужного нам результата. Вы как хотите, а мы надеемся на лучшее. Результат к нам придет, - цитирует Устюгова пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/21434-.html
rss
Карта