Барнашов: "Ижевская винтовка" сформирует состав сборной

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов заявил, что турнир «Ижевская винтовка», который пройдет с 21 по 26 декабря, определит состав сборной России на январские этапы Кубка мира.
«Уже завтра эстафетными гонками стартует очередная «Ижевская винтовка». Спортсмены национальной команды, конечно же, поедут в столицу Удмуртии и будут выступать там наравне с остальными биатлонистами. Исключением станут только Анна Богалий-Титовец и Ольга Зайцева в женской команде, а также Максим Чудов, Евгений Устюгов и Антон Шипулин в мужской команде. Все перечисленные мной ребята пропустят ближайший старт. Очевидно, что эти спортсмены уже отобрались на январские этапы Кубка мира.
Итоги выступления сборной России в декабрьском соревновательном цикле будут подведены после ижевских стартов. 26 декабря в Ижевске состоится тренерский совет, на котором как раз и будет сформирован состав сборной России на январские этапы Кубка мира и Кубка Европы. На следующий день предложенный вариант состава будет подан на утверждение правлению СБР. До этого момента никакие решения приниматься не будут. Критерии отбора в команду мы уже давно определили и опубликовали», - цитирует официальный сайт СБР Барнашова.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов заявил, что турнир "Ижевская винтовка", который пройдет с 21 по 26 декабря, определит состав команды на январские этапы Кубка мира.

 

- Уже завтра эстафетными гонками стартует очередная "Ижевская винтовка". Спортсмены национальной команды, конечно же, поедут в столицу Удмуртии и будут выступать там наравне с остальными биатлонистами. Исключением станут только Анна Богалий-Титовец и Ольга Зайцева в женской команде, а также Максим Чудов, Евгений Устюгов и Антон Шипулин в мужской команде. Все перечисленные мной ребята пропустят ближайший старт. Очевидно, что эти спортсмены уже отобрались на январские этапы Кубка мира.

 

Итоги выступления сборной России в декабрьском соревновательном цикле будут подведены после ижевских стартов. 26 декабря в Ижевске состоится тренерский совет, на котором как раз и будет сформирован состав сборной России на январские этапы Кубка мира и Кубка Европы. На следующий день предложенный вариант состава будет подан на утверждение правлению СБР. До этого момента никакие решения приниматься не будут. Критерии отбора в команду мы уже давно определили и опубликовали, - цитирует Барнашова официальный сайт СБР. 




/newsbiatlon/21449-.html
rss
Карта