Кущенко: тренеры находятся под колоссальным давлением

 

Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко прокомментировал информацию о предполагаемой смены тренерского штаба национальной команды.
«Тренерский штаб, как и вся сборная, сейчас находится под колоссальным давлением, и я не удивлен, что в прессе появляются такие сообщения. Могу сказать, что вопрос смены тренерского штаба ни в команде, ни на состоявшемся сегодня очередном заседании правления СБР не обсуждался.
Члены правления не могли на заседании не коснуться итогов выступления сборной на декабрьских этапах Кубка мира, но мнение специалистов было однозначным — как выступление сборной России в целом, так и работу тренерского штаба мы будем оценивать по итогам всего сезона», - цитирует Кущенко официальный сайт СБР.

Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко прокомментировал информацию о предполагаемой смены тренерского штаба национальной команды.

 

- Тренерский штаб, как и вся сборная, сейчас находится под колоссальным давлением, и я не удивлен, что в прессе появляются такие сообщения. Могу сказать, что вопрос смены тренерского штаба ни в команде, ни на состоявшемся сегодня очередном заседании правления СБР не обсуждался.

 

Члены правления не могли на заседании не коснуться итогов выступления сборной на декабрьских этапах Кубка мира, но мнение специалистов было однозначным - как выступление сборной России в целом, так и работу тренерского штаба мы будем оценивать по итогам всего сезона, - цитирует Кущенко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/21484-.html
rss
Карта