Маковеев и Чурин отобрались на этапы Кубка мира

 

По окончании всероссийских соревнованиях по биатлону «Ижевская винтовка» тренерский штаб сборной России определил составы команд на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU.
Победитель индивидуальной гонки на «Ижевской винтовке» Андрей Маковеев и Алексей Чурин выступят в составе первой команды в Кубке мира с Иваном Черезовым, Евгением Устюговым, Максимом Чудовым и Антоном Шипулиным.
Победитель спринта в Ижевске Максим Максимов вошел в список второй команды, которая выступит в Кубке IBU, сообщает «Весь спорт».

По окончании всероссийских соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка" тренерский штаб сборной России определил составы команд на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU.

 

Победитель индивидуальной гонки на "Ижевской винтовке" Андрей Маковеев и Алексей Чурин выступят в составе первой команды в Кубке мира с Иваном Черезовым, Евгением Устюговым, Максимом Чудовым и Антоном Шипулиным.

 

Победитель спринта в Ижевске Максим Максимов вошел в список второй команды, которая выступит в Кубке IBU, сообщает "Весь спорт".




/newsbiatlon/21924-.html
rss
Карта