Юрлова: чувствую, что могу показывать хороший результат

 

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова, финишировавшая 9-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, считает, что в Антерсельве ей будет легче выступать.
«Не считаю, что могу называть себя лидером, точнее, даже не задаю себе такие вопросы. Я больше набираю опыт, нежели на что-то претендую или рассчитываю. Конечно, всем девочкам в нашей команде хочется бежать и показывать хорошие результаты, но для меня это, в первую очередь, отличная возможность обрести уверенность, и этот этап добавил ее очень крепко.
Я чувствую, что могу бороться и показывать хороший результат. Сегодня перед гонкой хотелось показать хорошую работу на рубеже и достойно пройти ходом. На мой взгляд, все снова удалось на 95%. На первом рубеже затянула, промахнулась по своей вине, а остальные сработала чисто. Хотя и не было хорошего ритма и скорострельности, взяла свое чистотой стрельбы. Отправляюсь в Антерсельву с ощущение стабильности и уверенности», - приводит слова Юрловой пресс-служба Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова, финишировавшая 9-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге, считает, что в Антерсельве ей будет легче выступать.

 

- Не считаю, что могу называть себя лидером, точнее, даже не задаю себе такие вопросы. Я больше набираю опыт, нежели на что-то претендую или рассчитываю. Конечно, всем девочкам в нашей команде хочется бежать и показывать хорошие результаты, но для меня это, в первую очередь, отличная возможность обрести уверенность, и этот этап добавил ее очень крепко.

 

Я чувствую, что могу бороться и показывать хороший результат. Сегодня перед гонкой хотелось показать хорошую работу на рубеже и достойно пройти ходом. На мой взгляд, все снова удалось на 95%. На первом рубеже затянула, промахнулась по своей вине, а остальные сработала чисто. Хотя и не было хорошего ритма и скорострельности, взяла свое чистотой стрельбы. Отправляюсь в Антерсельву с ощущение стабильности и уверенности, - приводит слова Юрловой пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/23441-.html
rss
Карта