Гараничев и Васильев приглашены в сборную России

 

Тренерский штаб сборной России принял решение пригласить для участия в 6–ом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве Евгения Гараничева и Виктора Васильева, сообщает официальный сайт СБР.
Оба спортсмена прежде успешно выступали на Кубке IBU — Гараничев одержал 2 победы в спринте, Васильев четырежды оказывался на подиуме в спринте и пасьюте и уверенно возглавляет общий зачет соревнований.
«Мы продолжаем ротацию состава на протяжении всего сезона, не отказываемся от заявленного ранее курса. Евгений Гараничев и Виктор Васильев показали на последних стартах достаточно хорошую скорость, поэтому мы решили попробовать их в Антерсельве. После Кубка мира спортсменам предстоит участие в чемпионате Европы, от которого в итоге будут зависеть их шансы на попадание на чемпионат мира в Ханты-Мансийске», - рассказал главный тренер сборной Владимир Барнашов.

Тренерский штаб сборной России принял решение пригласить для участия в 6-м этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве Евгения Гараничева и Виктора Васильева, сообщает официальный сайт СБР.

 

Оба спортсмена прежде успешно выступали на Кубке IBU - Гараничев одержал две победы в спринте, Васильев четырежды оказывался на подиуме в спринте и пасьюте и уверенно возглавляет общий зачет соревнований.

 

- Мы продолжаем ротацию состава на протяжении всего сезона, не отказываемся от заявленного ранее курса. Евгений Гараничев и Виктор Васильев показали на последних стартах достаточно хорошую скорость, поэтому мы решили попробовать их в Антерсельве. После Кубка мира спортсменам предстоит участие в Чемпионате Европы, от которого в итоге будут зависеть их шансы на попадание на Чемпионат мира в Ханты-Мансийске, - рассказал главный тренер сборной Владимир Барнашов.




/newsbiatlon/23529-.html
rss
Карта