Наталья Гусева: видимо, сказался перерыв между этапами

 

Российская биатлонистка Наталья Гусева оценила результаты спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле, где она финишировала 19-й.
«Впечатлений много. Трасса хорошая, погода неплохая — никаких преград для хороших результатов не было, но, видимо, сказался перерыв между этапами. Бежалось нормально, не скажу, что были какие-то проблемы. Да, я удачно выступила в Антхольц-Антерсельве, но у меня никогда ровно не бывает.
Будем разгоняться заново, тяжело ведь поддерживать форму постоянно. Сейчас задача — выходить к Ханты-Мансийску к хорошей форме, и мы сделали ставку на такую вот подготовку. Думаю, это неплохой вариант, и хотя дорога отняла очень много сил, в остальном всё отлично — и отель, и организация этапа», — приводит слова Гусевой официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Наталья Гусева оценила результаты спринтерской гонки на 7-м этапе Кубка мира в американском Преск-Айле, где она финишировала 19-й.

 

- Впечатлений много. Трасса хорошая, погода неплохая - никаких преград для хороших результатов не было, но, видимо, сказался перерыв между этапами. Бежалось нормально, не скажу, что были какие-то проблемы. Да, я удачно выступила в Антхольц-Антерсельве, но у меня никогда ровно не бывает.

 

Будем разгоняться заново, тяжело ведь поддерживать форму постоянно. Сейчас задача - выходить к Ханты-Мансийску к хорошей форме, и мы сделали ставку на такую вот подготовку. Думаю, это неплохой вариант, и хотя дорога отняла очень много сил, в остальном всё отлично - и отель, и организация этапа, - приводит слова Гусевой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/25171-.html
rss
Карта