Иван Черезов: я где-то потерял концентрацию на рубеже

 

Российский биатлонист Иван Черезов прокомментировал результат гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте, где он занял восьмое место.
«Объяснение случившемуся одно — сам виноват. Где-то потерял концентрацию на рубеже, и случились три ошибки. Конечно, это во многом и моя вина. По ходу чувствовал себя хорошо, бежалось неплохо, но в стрельбе чуть-чуть не хватило собранности.
После возвращения в Европу буду восстанавливаться и работать над физической формой и стрельбой, впереди ещё две с половиной недели подготовки», — приводит слова Черезова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Иван Черезов прокомментировал результат гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте, где он занял 8-е место.

 

- Объяснение случившемуся одно - сам виноват. Где-то потерял концентрацию на рубеже, и случились три ошибки. Конечно, это во многом и моя вина. По ходу чувствовал себя хорошо, бежалось неплохо, но в стрельбе чуть-чуть не хватило собранности.

 

После возвращения в Европу буду восстанавливаться и работать над физической формой и стрельбой, впереди ещё две с половиной недели подготовки, - приводит слова Черезова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/25789-.html
rss
Карта