Устюгов: Ханты-Мансийск - это наша маленькая Олимпиада

 

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов рассказал о выступлении на Кубке IBU? А также выказал надежду на удачное выступление на домашнем чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
«Ханты-Мансийск является нашей маленькой Олимпиадой, где мы должны как минимум не подвести. Поэтому настрой команды, конечно, боевой.
В Банско мы приехали для того, чтобы лишний раз стартовать, не упустить стартового чутья. Здесь очень тяжелая высота, что тоже сказывается, но этот старт необходим для нашего тренировочного процесса», – приводит слова Устюгова «Российская газета» .

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов рассказал о выступлении на Кубке IBU, а также выказал надежду на удачное выступление на домашнем Чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

 

- Ханты-Мансийск является нашей маленькой Олимпиадой, где мы должны как минимум не подвести. Поэтому настрой команды, конечно, боевой.

 

В Банско мы приехали для того, чтобы лишний раз стартовать, не упустить стартового чутья. Здесь очень тяжелая высота, что тоже сказывается, но этот старт необходим для нашего тренировочного процесса, - приводит слова Устюгова "Российская газета".




/newsbiatlon/26023-.html
rss
Карта