Виталий Мутко: Владимиру Барнашову мы доверяем

 

Министр спорта России Виталий Мутко оценил выступление российских биатлонистов на этапах Кубка Мира.
«Сезон еще не закончен, но выступление нашей команды на этапах Кубка мира успешным не назовешь. Нас это тревожит. Будем встречаться и со сборной, и с тренерами. Нагнетать пока не хочется, но с подготовкой команды, к сожалению, есть проблемы.
Не думаю, что следует делать трагедию. Главному тренеру Барнашову доверяем. Есть Зайцева, Черезов, Шипулин. Это наши лучшие люди. Наверное, были допущены ошибки. Нас заверяют, что имеет место целенаправленная подготовка к чемпионату мира.
В то же время смотрим на Нойнер и видим – она готовится к чемпионату мира. А вот сможет ли Слепцова взять и вдруг преобразиться – пока вопрос. Если человек готов, то он готов», – приводит слова Мутко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Министр спорта России Виталий Мутко оценил выступление российских биатлонистов на этапах Кубка мира.

 

- Сезон еще не закончен, но выступление нашей команды на этапах Кубка мира успешным не назовешь. Нас это тревожит. Будем встречаться и со сборной, и с тренерами. Нагнетать пока не хочется, но с подготовкой команды, к сожалению, есть проблемы.

 

Не думаю, что следует делать трагедию. Главному тренеру Владимиру Барнашову мы доверяем. Есть Зайцева, Черезов, Шипулин. Это наши лучшие люди. Наверное, были допущены ошибки. Нас заверяют, что имеет место целенаправленная подготовка к Чемпионату мира.

 

В то же время смотрим на Нойнер и видим - она готовится к Чемпионату мира. А вот сможет ли Слепцова взять и вдруг преобразиться - пока вопрос. Если человек готов, то он готов, - приводит слова Мутко "Спорт-Экспресс".




/newsbiatlon/26234-.html
rss
Карта