Максим Максимов: шансы попасть в сборную есть всегда

 

Российский биатлонист Максим Максимов заявил, что шанс попасть на чемпионат мира в Ханты-Мансийске может каждый из состава сборной России.
«Шансы попасть в национальную команду есть всегда. Стремлюсь на чемпионат мира, готовлюсь, чтобы достойно проявить себя в Увате на этапе Кубка страны. Текущий сезон в целом оцениваю нормально.
На этапах Кубка мира удавалось попасть в десятку лучших. Надеюсь, что это не мой потолок, но результат в борьбе с сильнейшими биатлонистами мира хороший», – приводит слова Максимова «Тюменская арена».

Российский биатлонист Максим Максимов заявил, что шанс попасть на Xемпионат мира в Ханты-Мансийске может каждый из состава сборной России.

 

- Шансы попасть в национальную команду есть всегда. Стремлюсь на Чемпионат мира, готовлюсь, чтобы достойно проявить себя в Увате на этапе Кубка страны. Текущий сезон в целом оцениваю нормально.

 

На этапах Кубка мира удавалось попасть в десятку лучших. Надеюсь, что это не мой потолок, но результат в борьбе с сильнейшими биатлонистами мира хороший, - приводит слова Максимова "Тюменская арена".




/newsbiatlon/26579-.html
rss
Карта