Барнашов: у каждого - свои причины неудачного выступления

 

лавный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов отказался перед началом чемпионата мира называть причины неудачного выступления отечественных биатлонистов в Кубке мира.
«Согласен, что в этом году наши спортсмены выступают не так ярко, как в прошлом сезоне. На это есть определенные объективные причины. Причем у каждого спортсмена они свои. Об этом мы обстоятельно поговорим в конце сезона. А сейчас идет подготовка к главному старту года», - приводит слова Барнашова Sportbox.ru со ссылкой на , «Тюменскую арену»

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов отказался перед началом Чемпионата мира называть причины неудачного выступления отечественных биатлонистов в Кубке мира.

 

- Согласен, что в этом году наши спортсмены выступают не так ярко, как в прошлом сезоне. На это есть определенные объективные причины. Причем у каждого спортсмена они свои. Об этом мы обстоятельно поговорим в конце сезона. А сейчас идет подготовка к главному старту года, - приводит слова Барнашова Sportbox.ru.




/newsbiatlon/26850-.html
rss
Карта