Аликина: сейчас чувствую себя гораздо увереннее

 

Россиянка Александра Аликина поделилась впечатлениями после завоевания золотой медали в спринте на юриорском чемпионате Европы по биатлону.
«После стартовой на чемпионате Европы индивидуальной гонки, когда я на одной из «лежек» допустила сразу пять промахов, настроение у меня было отвратительное. Весь следующий день я провела с винтовкой в руках, пыталась разобраться в чем дело. Своими внутренними мыслями едва сама себя морально не раздавила. И когда сегодня на «лежке» допустила два промаха, подумала, что история повторяется. Но, к счастью, смогла взять себя в руки, добавила ногами и у меня все получилось.
По скорости сегодня я показала второй результат, уступив в этом компоненте лишь итальянке Дороте Виерер, которая на прошедшем юниорском чемпионате мира выиграла три золотые медали. Но Виерер сегодня допустила на один промах больше меня, поэтому финишировала второй. И все же после окончания сезона собираюсь особое внимание уделить работе на огневом рубеже, надо исправляться. А так сегодняшней победой я очень довольна. После ужасного старта чемпионата Европы сейчас чувствую себя гораздо увереннее». - приводит слова спортсменки официальный сайт СБР.

Россиянка Александра Аликина поделилась впечатлениями после завоевания золотой медали в спринте на юриорском Чемпионате Европы по биатлону.

 

- После стартовой на Чемпионате Европы индивидуальной гонки, когда я на одной из "лежек" допустила сразу пять промахов, настроение у меня было отвратительное. Весь следующий день я провела с винтовкой в руках, пыталась разобраться в чем дело. Своими внутренними мыслями едва сама себя морально не раздавила. И когда сегодня на "лежке" допустила два промаха, подумала, что история повторяется. Но, к счастью, смогла взять себя в руки, добавила ногами и у меня все получилось.

 

По скорости сегодня я показала второй результат, уступив в этом компоненте лишь итальянке Дороте Виерер, которая на прошедшем юниорском Чемпионате мира выиграла три золотые медали. Но Виерер сегодня допустила на один промах больше меня, поэтому финишировала второй. И все же после окончания сезона собираюсь особое внимание уделить работе на огневом рубеже, надо исправляться. А так сегодняшней победой я очень довольна. После ужасного старта Чемпионата Европы сейчас чувствую себя гораздо увереннее, - приводит слова спортсменки официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/26917-.html
rss
Карта