Кущенко: мы будем биться за самые высокие места

 

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко заверил, что сборная России представляет боеспособный коллектив в преддверии старта чемпионата мира в Ханты-Мансийске.
«Наши спортсмены будут бороться до конца во всех одиннадцати стартах. Команда полностью выполнила подготовительные работы. Тренировочные сборы проходили на спортивной базе в Увате, которая находится в трехстах километрах от Ханты-Мансийска. Сегодня сборная России – это боеспособный коллектив, способный составить конкуренцию любой команде-фавориту. В нашей команде есть биатлонисты, которые способны пройти все гонки на одинаково высоком уровне, без особых спадов. Несмотря на то, что для сборной России этот сезон очень тяжелый – сменился тренерский штаб, внутри команды произошла ротация спортсменов, но команда будет биться за самые высокие места», - приводит слова Кущенко официальный сайт мирового первенства.

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко заверил, что сборная России представляет боеспособный коллектив в преддверии старта Чемпионата мира в Ханты-Мансийске.

 

- Наши спортсмены будут бороться до конца во всех одиннадцати стартах. Команда полностью выполнила подготовительные работы. Тренировочные сборы проходили на спортивной базе в Увате, которая находится в трехстах километрах от Ханты-Мансийска. Сегодня сборная России - это боеспособный коллектив, способный составить конкуренцию любой команде-фавориту.

 

В нашей команде есть биатлонисты, которые способны пройти все гонки на одинаково высоком уровне, без особых спадов. Несмотря на то, что для сборной России этот сезон очень тяжелый - сменился тренерский штаб, внутри команды произошла ротация спортсменов, но команда будет биться за самые высокие места, - приводит слова Кущенко официальный сайт ЧМ-2011.




/newsbiatlon/27209-.html
rss
Карта