Андрей Маковеев: буду бороться и дальше в других гонках

 

Российский биатлонист Андрей Маковеев оценил результат гонки преследования на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
«По сути, уже после первой «лёжки», где я промахнулся дважды, стало ясно, что шансов бороться за медали нет. Хотя бежать не бросил и боролся до последнего метра. Буду бороться и дальше в других гонках.
Оба неточных выстрела ушли вправо из-за ветра, который дул слева. На пристрелке он был слабее, и поэтому я не смог вовремя сориентироваться. Как погода? У меня в этом сезоне всегда так. Либо мороз, либо, наоборот, соревнуемся чуть ли не в дождь. Уже привык к этому, так что погода не мешала», — приводит слова Маковеева «Тюменская арена».

Российский биатлонист Андрей Маковеев оценил результат гонки преследования на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

 

- По сути, уже после первой "лёжки", где я промахнулся дважды, стало ясно, что шансов бороться за медали нет. Хотя бежать не бросил и боролся до последнего метра. Буду бороться и дальше в других гонках.

 

Оба неточных выстрела ушли вправо из-за ветра, который дул слева. На пристрелке он был слабее, и поэтому я не смог вовремя сориентироваться. Как погода? У меня в этом сезоне всегда так. Либо мороз, либо, наоборот, соревнуемся чуть ли не в дождь. Уже привык к этому, так что погода не мешала, - приводит слова Маковеева "Тюменская арена".




/newsbiatlon/27598-.html
rss
Карта