Екатерина Юрлова: я получаю удовольствие от работы

 

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала о психологической ситуации внутри сборной, а также призналась, что не слишком негативно реагирует на критически замечания журналистов.
«Есть ли напряжение в команде? Не задаюсь этим вопросом. Сезон не самый лучший, а может, самый худший. Конечно, люди хотят наград. Но их нет – и нет расслабленности, легкости. Это атмосфера безрыбья – все напряжены, подавлены. А вообще, отношения между людьми хорошие.
Мне не важно, какое место я занимаю в команде. Вижу, что люди уважают меня как спортсменку и как человека. Получаю удовольствие от работы. Места, рейтинги, очки – не обращаю внимания. В тотал вообще не заглядываю. Свою позицию там определяю по номеру в масс-старте.
Волнует ли критика в СМИ? Во время гонки некогда размышлять о том, что напишут журналисты. Я и на хорошие, и на плохие отзывы стараюсь реагировать одинаково спокойно. Хороший приятен, конечно. В критике, случается, вижу что-то конструктивное, чему стоит уделить внимание.
Целенаправленно прессу не просматриваю. Родители следят – папа любитель почитать, что там говорят про его дочку. Честно признаюсь, люблю глянуть фотки – попадаются классные. Спасибо тем, кто их делает», - приводит слова Юрловой Sports.ru .

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала о психологической ситуации внутри сборной, а также призналась, что не слишком негативно реагирует на критически замечания журналистов.

 

- Есть ли напряжение в команде? Не задаюсь этим вопросом. Сезон не самый лучший, а может, самый худший. Конечно, люди хотят наград. Но их нет - и нет расслабленности, легкости. Это атмосфера безрыбья - все напряжены, подавлены. А вообще, отношения между людьми хорошие.

 

Мне не важно, какое место я занимаю в команде. Вижу, что люди уважают меня как спортсменку и как человека. Получаю удовольствие от работы. Места, рейтинги, очки - не обращаю внимания. В тотал вообще не заглядываю. Свою позицию там определяю по номеру в масс-старте.

 

Волнует ли критика в СМИ? Во время гонки некогда размышлять о том, что напишут журналисты. Я и на хорошие, и на плохие отзывы стараюсь реагировать одинаково спокойно. Хороший приятен, конечно. В критике, случается, вижу что-то конструктивное, чему стоит уделить внимание, - приводит слова Юрловой Sports.ru.




/newsbiatlon/27663-.html
rss
Карта