Зайцева: непросто входить в соревнования после болезни

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева, которая финишировал 6-й в масс-старте на чемпионате мира в Ханты-Мансийске отметила, что было очень сложно войти в гонку сразу после болезни.
«Конечно, расстроилась из-за того, что заболела и до сих пор вынуждена восстанавливаться. Входить в соревнования после болезни всегда непросто, но, несмотря на это, настрой боевой и сегодня бежалось нормально.
Могу сказать, что 6–е место после того, что я перенесла, это не самый плохой результат», - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева, которая финишировал 6-й в масс-старте на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске отметила, что было очень сложно войти в гонку сразу после болезни.

 

- Конечно, расстроилась из-за того, что заболела и до сих пор вынуждена восстанавливаться. Входить в соревнования после болезни всегда непросто, но, несмотря на это, настрой боевой и сегодня бежалось нормально.

 

Могу сказать, что 6-е место после того, что я перенесла, это не самый плохой результат, - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/28027-.html
rss
Карта