Назван состав сборной России на последний этап КМ

 

Тренерский штаб сборной России определился с составом мужской и женской команды на заключительный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Осло с 17 марта по 20-е.
В столице Норвегии в составе мужской сборной выступят Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Максимов, Андрей Маковеев и Алексей Волков. В женскую команду вошли Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Екатерина Глазырина и Евгения Седова, сообщает официальный сайт СБР.

Тренерский штаб сборной России определился с составом мужской и женской команды на заключительный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Холменколлене с 17 по 20 марта. 

 

В столице Норвегии в составе мужской сборной выступят Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Максимов, Андрей Маковеев и Алексей Волков.

 

В женскую команду вошли Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Екатерина Глазырина и Евгения Седова, сообщает официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/28182-.html
rss
Карта