Барнашов: мы проведем серьёзную ротацию состава

 

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о задачах, стоящих перед командой на апрельский чемпионат России.
«Чемпионат России и мероприятия в рамках программы соревнований имеют очень большое значение. В Тюменской области нам предстоит провести тренерский совет, на котором будут подведены итоги сезона и определён список кандидатов на включение в национальную сборную. Выбор будет зависеть в том числе и от успешного выступления на чемпионате. Перед началом летней подготовки нам предстоит провести серьёзную ротацию состава главной команды страны, сделать акцент на молодёжи и учесть те ошибки, которые были допущены в 2010 году», — приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о задачах, стоящих перед командой на апрельский Чемпионат России.

 

- Чемпионат России и мероприятия в рамках программы соревнований имеют очень большое значение. В Тюменской области нам предстоит провести тренерский совет, на котором будут подведены итоги сезона и определён список кандидатов на включение в национальную сборную.

 

Выбор будет зависеть в том числе и от успешного выступления на чемпионате. Перед началом летней подготовки нам предстоит провести серьёзную ротацию состава главной команды страны, сделать акцент на молодёжи и учесть те ошибки, которые были допущены в 2010 году, - приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/28784-.html
rss
Карта