Гусева: внутрикомандная конкуренция идет нам на пользу

 

Российская биатлонистка Наталья Гусева довольна победой в спринте на чемпионате России в Тюменской области.
«В этом году мы часто соперничали с Юрловой на различных соревнованиях. Где-то была лучше она, где-то я. Да и в целом петербургская команда смотрелась неплохо. Не думаю, что у Кати есть повод для обиды на меня за то, что я вырвала у нее победу. Я ведь также могла проиграть ей несколько секунд, хоть тренеры и вели меня на финиш. Думаю, внутрикомандная конкуренция идет нам только на пользу.
Я думаю, завтра мы вместе придем на первый рубеж. Смысла пытаться сразу убегать я не вижу, потому что все в итоге решит стрельба, а ходом все девочки примерно равны. О машине пока не задумываюсь, потому что мне обычно на такие призы не везет. Вот и не стоит загадывать», - приводит официальный сайт СБР слова Гусевой.

Российская биатлонистка Наталья Гусева осталась довольна победой в спринте на Чемпионате России в Увате.

 

- В этом году мы часто соперничали с Юрловой на различных соревнованиях. Где-то была лучше она, где-то я. Да и в целом петербургская команда смотрелась неплохо. Не думаю, что у Кати есть повод для обиды на меня за то, что я вырвала у нее победу. Я ведь также могла проиграть ей несколько секунд, хоть тренеры и вели меня на финиш. Думаю, внутрикомандная конкуренция идет нам только на пользу.

 

Я думаю, завтра мы вместе придем на первый рубеж. Смысла пытаться сразу убегать я не вижу, потому что все в итоге решит стрельба, а ходом все девочки примерно равны. О машине пока не задумываюсь, потому что мне обычно на такие призы не везет. Вот и не стоит загадывать, - приводит слова Гусевой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/29568-.html
rss
Карта