Екатерина Юрлова: я показала все, на что способна

 

Серебряный призер чемпионата России в спринте Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление.
«Сегодня показала все, на что способна и в плане стрельбы, и в плане хода. Возможно то, что Наталья Гусева стартовала позади меня и дало ей какое-то преимущество, но я тоже полностью выложилась на последнем круге, а значит она сегодня объективно сильнее. Но что будет завтра, сказать не берусь. Буду настраиваться на максимальный результат.
В начале сезона я не ожидала от себя такого успешного выступления и попадания на чемпионат мира, поэтому сезоном я довольно. Не хватило только личных подиумов в Кубке мира, но я думаю, что у меня еще все впереди», - цитирует Юрлову пресс-служба Союза биатлонистов России.

Серебряный призер Чемпионата России в спринте Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление.

 

- Сегодня показала все, на что способна и в плане стрельбы, и в плане хода. Возможно то, что Наталья Гусева стартовала позади меня и дало ей какое-то преимущество, но я тоже полностью выложилась на последнем круге, а значит она сегодня объективно сильнее. Но что будет завтра, сказать не берусь. Буду настраиваться на максимальный результат.

 

В начале сезона я не ожидала от себя такого успешного выступления и попадания на чемпионат мира, поэтому сезоном я довольно. Не хватило только личных подиумов в Кубке мира, но я думаю, что у меня еще все впереди, - цитирует Юрлову пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/29595-.html
rss
Карта