Наталья Соколова: пока не знаю, продолжу ли карьеру

 

Победительница масс-старта на чемпионате России Наталья Соколова рассказала о победной гонке и пообещала подумать о продолжении карьеры.
«Вчера в эстафете наша команда выступила не лучшим образом, и когда я бежала на последнем этапе, старалась сохранить побольше сил для этого старта. Очень довольна, что сегодня у меня получилась стрельба. В марте я заняла второе место в лыжной гонке на этом стадионе, так что можно сказать, готовилась к этой медали. Пока не знаю, продолжу ли карьеру в следующем сезоне, над этим предстоит подумать», - цитирует Соколову официальный сайт СБР.

Победительница масс-старта на Чемпионате России Наталья Соколова рассказала о победной гонке и пообещала подумать о продолжении карьеры.

 

- Вчера в эстафете наша команда выступила не лучшим образом, и когда я бежала на последнем этапе, старалась сохранить побольше сил для этого старта. Очень довольна, что сегодня у меня получилась стрельба.

 

В марте я заняла второе место в лыжной гонке на этом стадионе, так что можно сказать, готовилась к этой медали. Пока не знаю, продолжу ли карьеру в следующем сезоне, над этим предстоит подумать, - цитирует Соколову официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/30152-.html
rss
Карта