Максимов: мне вновь простили ошибки на последнем рубеже

 

Максим Максимов прокомментировал победу в масс-старте на чемпионате России в Увате.
«Сегодня было очень жарко. Но зато лыжня была подготовлена лучше. Возможно, это связано с тем, что сегодня был более ранний старт. В гонке мне вновь простили ошибки на последнем рубеже, за что спасибо соперникам. Когда я уходил с рубежа, заметил, что Владимир Семаков идет очень свежо и представляет мне угрозу, поэтому на последнем круге пришлось немного попотеть.
Короткое межсезонье я планирую провести в кругу семьи, поправить здоровье и снова в бой. Хоть этот сезон и сложился для меня удачно, постараюсь побыстрее его забыть», - цитирует Максимова пресс-служба Союза биатлонистов России.

Максим Максимов прокомментировал свою победу в масс-старте на Чемпионате России в Увате.

 

- Сегодня было очень жарко. Но зато лыжня была подготовлена лучше. Возможно, это связано с тем, что сегодня был более ранний старт. В гонке мне вновь простили ошибки на последнем рубеже, за что спасибо соперникам. Когда я уходил с рубежа, заметил, что Владимир Семаков идет очень свежо и представляет мне угрозу, поэтому на последнем круге пришлось немного попотеть.

 

Короткое межсезонье я планирую провести в кругу семьи, поправить здоровье и снова в бой. Хоть этот сезон и сложился для меня удачно, постараюсь побыстрее его забыть, - цитирует Максимова пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/30160-.html
rss
Карта