Валерий Медведцев прекратит работу в сборной России

 

Олимпийский чемпион Валерий Медведцев заявил, что намерен покинуть должность тренера сборной России из-за рождения ребёнка.
«Продолжить работу в сборной России я не смогу. Моя жена Ольга Медведцева скоро родит третьего ребенка, и я обязан помочь ей. С прошлыми детьми ей помогала активно мама, но в 2010-м она умерла, папа в последнее время болеет… Словом, особого выбора нет – одна Ольга с тремя детьми не справится. Хотя старшая дочка уже и повзрослела, но лишать детей родительского воспитания мы не хотим.
На какое-то время в тренерской работе мне придётся сделать перерыв. А дальше – посмотрим», — приводит слова наставника агентство «Весь спорт»

Олимпийский чемпион Валерий Медведцев заявил, что намерен покинуть должность тренера сборной России из-за рождения ребёнка.

 

- Продолжить работу в сборной России я не смогу. Моя жена Ольга Медведцева скоро родит третьего ребенка, и я обязан помочь ей. С прошлыми детьми ей помогала активно мама, но в 2010-м она умерла, папа в последнее время болеет…

 

Словом, особого выбора нет - одна Ольга с тремя детьми не справится. Хотя старшая дочка уже и повзрослела, но лишать детей родительского воспитания мы не хотим.

 

На какое-то время в тренерской работе мне придётся сделать перерыв. А дальше - посмотрим, - приводит слова наставника агентство "Весь спорт".




/newsbiatlon/30847-.html
rss
Карта