Пихлер: сборная России обладает огромным потенциалом

 

Новый тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер оценил перспективы своих подопечных.
«Я считаю, что русская команда обладает огромным потенциалом, который мы вместе в самое ближайшее время начнём реализовывать. Я с нетерпением жду начала работы со своей новой командой. Планируется, что уже в середине мая мы отправимся на первый сбор. Но перед этим мы вместе с тренерским штабом должны сформировать новую команду, оценить огромное количество кандидатов на попадание в сборную страны.
Да, прошлый год для российской сборной сложился не лучшим образом, поэтому мы должны будем работать с удвоенной энергией, чтобы после окончания следующего сезона пребывать в хорошем настроении. Могу заверить, что сделаю всё от себя зависящее для достижения результата. Мы будем стремиться завоевать максимальное количество медалей, а по месту девушек в тотале Кубка мира будет возможность реально оценить уровень проделанной работы», — рассказал Пихлер официальному сайту СБР.

Новый тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер оценил перспективы своих подопечных.

 

- Я считаю, что русская команда обладает огромным потенциалом, который мы вместе в самое ближайшее время начнём реализовывать. Я с нетерпением жду начала работы со своей новой командой. Планируется, что уже в середине мая мы отправимся на первый сбор. Но перед этим мы вместе с тренерским штабом должны сформировать новую команду, оценить огромное количество кандидатов на попадание в сборную страны.

 

Да, прошлый год для российской сборной сложился не лучшим образом, поэтому мы должны будем работать с удвоенной энергией, чтобы после окончания следующего сезона пребывать в хорошем настроении. Могу заверить, что сделаю всё от себя зависящее для достижения результата. Мы будем стремиться завоевать максимальное количество медалей, а по месту девушек в тотале Кубка мира будет возможность реально оценить уровень проделанной работы, - рассказал Пихлер официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/31536-.html
rss
Карта