Александр Тихонов: мы останемся во все том же тупике

 

Бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов объяснил, почему нынешнее руководство СБР не получает масштабной критики:
«Прошло три сезона, завал за завалом. Но в прессе тишина. Абсолютная. Почему? Возможно, Прохоров решил все проблемы с прессой. Или профессионалов в СМИ не осталось. Когда я был президентом СБР, неудачи, конечно, тоже случались. Но не позволил развалиться федерации. И даже отчётно-выборную конференцию провёл в Германии. А сегодня Прохоров заявляет, что развал российского биатлона начался 15 лет назад. Но позвольте: наши два лучших за всю историю сезона пришлись на 1996 и 2008 годы.
Мы останемся во всё том же тупике, потому что в команду не пригласили ни одного молодого тренера. Если Паша — тренер, то я тогда — гений, каких не было на этом свете! Ростовцев где себя только не попробовал, нигде ничего не сложилось. Я его неплохо знаю», — приводит слова Тихонова «Прессбол».

Бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов объяснил, почему нынешнее руководство СБР не получает масштабной критики.

 

- Прошло три сезона, завал за завалом. Но в прессе тишина. Абсолютная. Почему? Возможно, Прохоров решил все проблемы с прессой. Или профессионалов в СМИ не осталось. Когда я был президентом СБР, неудачи, конечно, тоже случались. Но не позволил развалиться федерации. И даже отчётно-выборную конференцию провёл в Германии. А сегодня Прохоров заявляет, что развал российского биатлона начался 15 лет назад. Но позвольте: наши два лучших за всю историю сезона пришлись на 1996 и 2008 годы.

 

Мы останемся во всё том же тупике, потому что в команду не пригласили ни одного молодого тренера. Если Паша - тренер, то я тогда - гений, каких не было на этом свете! Ростовцев где себя только не попробовал, нигде ничего не сложилось. Я его неплохо знаю, - приводит слова Тихонова "Прессбол".




/newsbiatlon/36009-.html
rss
Карта