Драчев: у Юрьевой нет шансов вернуться в сборную

 

Президент федерации биатлона Ленинградской области Владимир Драчев поделился своим мнением о шансах Екатерины Юрьевой вернутся в сборную России, а также подчеркнул, что Анна Богалий-Тотовец не способна стать лидером национальной команды.
«Считаю, что у Екатерины Юрьевой шансов вернуться в сборную практически нет, так как ее функциональная подготовка очень слабая. В Уфе она проиграла лидеру четыре минуты. На десяти километрах. Это очень много. То, что она стреляет хорошо – это да. Но мне кажется, что уже ушел поезд, когда она выступала хорошо. Сейчас ей догнать девочек очень тяжело.
Анна Богалий-Титовец она никогда лидером не была. Всегда шла пятым-шестым номером. Когда Яна Романова плохо выступила, ей дали шанс выступить. Поэтому она всегда была середнячек и даже ближе к концу восьмерки. А Ольга Зайцева – это лидер. И с ней приятно общаться. Она не улетает к звездам, как многие наши спортсмены. Спокойный рассудительный человек и вполне может быть лидером команды, – рассказал Драчев в интервью «Аргументам и фактам в Санкт-Петербурге».

Президент федерации биатлона Ленинградской области Владимир Драчев поделился своим мнением о шансах Екатерины Юрьевой вернутся в сборную России.

 

- Считаю, что у Екатерины Юрьевой шансов вернуться в сборную практически нет, так как ее функциональная подготовка очень слабая. В Уфе она проиграла лидеру четыре минуты. На десяти километрах. Это очень много.

 

То, что она стреляет хорошо - это да. Но мне кажется, что уже ушел поезд, когда она выступала хорошо. Сейчас ей догнать девочек очень тяжело, - рассказал Драчев в интервью "Аргументам и фактам".




/newsbiatlon/40740-.html
rss
Карта