Романова: пора уже реализовывать то, что натренировали

 

Биатлонистка Яна Романова рассказала, что спортсменки сборной России устали от тренировок и ждут начала сезона, который стартует 28 ноября первым этапом Кубка мира в шведском Эстерсунде.
«Начала сезона жду с нетерпением, так как мы все устали от тренировок. Нам пора уже реализовывать то, что натренировали. Хочется выступать, соперничать. Хочется соревновательной борьбы. Летом за долгие месяцы подготовки мы устали, и уже осенью в Рупольдинге было тяжело тренироваться. Мы с удовольствием начнем сезон», - приводит слова Романовой РИА Новости.

Российская биатлонистка Яна Романова рассказала, что ждет начала сезона, который стартует 28 ноября в шведском Эстерсунде.

 

- Начала сезона жду с нетерпением, так как мы все устали от тренировок. Нам пора уже реализовывать то, что натренировали. Хочется выступать, соперничать. Хочется соревновательной борьбы. Летом за долгие месяцы подготовки мы устали, и уже осенью в Рупольдинге было тяжело тренироваться. Мы с удовольствием начнем сезон, - приводит слова Романовой РИА "Новости".




/newsbiatlon/42215-.html
rss
Карта