Вилухина: есть огромное желание добиваться результата

 

Российская биатлонистка Ольга Вилухина заявила, что после неудачного прошлого года, она хочет добиться успеха в предстоящем сезоне.
«Не хотелось бы, конечно, ворошить прошлое. Прошлый сезон для меня сложился неудачно — подводило здоровье. Еще весной я решила для себя, что нужно забыть о прошлом сезоне и начать все с чистого листа. Безусловно, определенные выводы были сделаны. Я очень переживала и много думала о том, с кем буду готовиться к сезону. Главной моей задачей было правильно восстановиться, а потом уже думать о будущем. Мне удалось с этим справиться.
Несмотря на два года, которые, можно сказать, у меня вылетели, есть огромное желание тренироваться и добиваться результата. Два прошлых года в основном составе у меня не сложились. Наверное, поэтому я с большим желанием выхожу на тренировки. Идти на тренировки, как на каторгу – это точно не про меня. Мотивация очень высокая, иногда на тренировках даже бегают мурашки по коже от того, с какой душой ты относишься к работе. Наверное, выделяется адреналин – меня это радует.
В это межсезонье я старалась много внимания уделять лыжному ходу. Со стрельбой все хорошо и изменений в нее вносили. В этом году мы стали много работать с железом и со своим весом в тренажерном зале, в прошлом году мы много работали с резиной. Для меня сначала это было немного чуждо, но потом я ощутила, что силы прибавляются — нужно эту силу трансформировать в скорость на трассе», – цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Ольга Вилухина заявила, что после неудачного прошлого года, хочет добиться успеха в предстоящем сезоне.

 

- Не хотелось бы, конечно, ворошить прошлое. Прошлый сезон для меня сложился неудачно - подводило здоровье. Еще весной я решила для себя, что нужно забыть о прошлом сезоне и начать все с чистого листа. Безусловно, определенные выводы были сделаны. Я очень переживала и много думала о том, с кем буду готовиться к сезону. Главной моей задачей было правильно восстановиться, а потом уже думать о будущем. Мне удалось с этим справиться.

 

Несмотря на два года, которые, можно сказать, у меня вылетели, есть огромное желание тренироваться и добиваться результата. Два прошлых года в основном составе у меня не сложились. Наверное, поэтому я с большим желанием выхожу на тренировки. Идти на тренировки, как на каторгу - это точно не про меня. Мотивация очень высокая, иногда на тренировках даже бегают мурашки по коже от того, с какой душой ты относишься к работе. Наверное, выделяется адреналин - меня это радует, - цитирует Вилухину официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/42809-.html
rss
Карта