Кущенко: наша страна примет четыре старта из календаря IBU

 

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко поведал о резком увеличении количества биатлонных международных соревнований, которые будут проводиться на территории Росси в предстоящие годы.
«Со следующего года в России один за другим пойдут крупные международные старты. В сентябре 2012 Уфа принимает чемпионат мира по летнему биатлону, а с января начинается серия зимних соревнований из разряда ключевых — с 10 по 13 января 2013 в Острове пройдет этап Кубка IBU, с 4 по 10 марта предолимпийская неделя в Сочи, и сразу же по окончанию участники полетят на этап Кубка мира в Ханты-Мансийск.
Даты проведения всех соревнований на территории России на заседании исполкома были определены, так что в предолимпийский сезон мы можем поставить рекорд — минимум четыре официальных международных старта из календаря IBU», – цтирует Кущенко официальный сайт СБР.

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко рассказал об увеличении количества биатлонных международных соревнований, которые будут проводиться на территории России в предстоящие годы.

 

- Со следующего года в России один за другим пойдут крупные международные старты. В сентябре 2012 Уфа принимает Чемпионат мира по летнему биатлону, а с января начинается серия зимних соревнований из разряда ключевых - с 10 по 13 января 2013 в Острове пройдет этап Кубка IBU, с 4 по 10 марта предолимпийская неделя в Сочи, и сразу же по окончанию участники полетят на этап Кубка мира в Ханты-Мансийск.

 

Даты проведения всех соревнований на территории России на заседании исполкома были определены, так что в предолимпийский сезон мы можем поставить рекорд - минимум четыре официальных международных старта из календаря IBU, - цитирует Кущенко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/43249-.html
rss
Карта