Андрей Маковеев: мне нужно поработать над скоростью

 

Российский биатлонист Андрей Маковеев рассказал о контрольном спринте на сборе в Тюмени, в котором он занял первое место.
«Гонкой доволен, все прошло нормально, все задачи, которые ставил перед собой сегодня, выполнил. Если говорить о физической форме, то она пока еще не оптимальная, нужно поработать над скоростью. Сейчас у нас такой период, что за счет этих стартов как раз и будем набирать скорость.
Конкуренция на протяжении всего периода подготовки была высокая, так как вместе тренируются составы команды «А» и «Б», то есть лучшие спортсмены со всей России. Поэтому неудивительно, что и на стартах борьба очень острая и на высоком уровне. Мы все готовимся по одной программе, поэтому нет такого, что кто-то на голову сильнее», – приводит слова Маковеева официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Андрей Маковеев рассказал о контрольном спринте на сборе в Тюмени, по итогам которого он занял 1-е место.

 

- Гонкой доволен, все прошло нормально, все задачи, которые ставил перед собой сегодня, выполнил. Если говорить о физической форме, то она пока еще не оптимальная, нужно поработать над скоростью. Сейчас у нас такой период, что за счет этих стартов как раз и будем набирать скорость.

 

Конкуренция на протяжении всего периода подготовки была высокая, так как вместе тренируются составы команды А и Б, то есть лучшие спортсмены со всей России. Поэтому неудивительно, что и на стартах борьба очень острая и на высоком уровне. Мы все готовимся по одной программе, поэтому нет такого, что кто-то на голову сильнее, - приводит слова Маковеева официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/43552-.html
rss
Карта