Зайцева: по одной гонке о состоянии команды судить не надо

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свое 14-е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Сегодня были сложные погодные условия - порывистый ветер и мелкий дождь со снегом. Этим обусловлены промахи на стрельбе. Конечно, мы рассчитывали сегодня на более удачное выступление, ведь в межсезонье проделали большой объем работы. Но получилось так, как получилось. В любом случае, по одной гонке о состоянии команды судить не надо», - приводит официальный сайт СБР слова Зайцевой.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свое 14-е место в индивидуальной гонке на 1-м этапе Кубка мира в Эстерсунде.

 

- Сегодня были сложные погодные условия - порывистый ветер и мелкий дождь со снегом. Этим обусловлены промахи на стрельбе. Конечно, мы рассчитывали сегодня на более удачное выступление, ведь в межсезонье проделали большой объем работы. Но получилось так, как получилось. В любом случае, по одной гонке о состоянии команды судить не надо, - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/44228-.html
rss
Карта